ГТРК Горный Алтай

stroiklub 01Компания "Стройкуб" провела необычную акцию. Почти полторы сотни горожан приняли участие в розыгрыше сертификата на бесплатную отделку своего дома сайдингом.

Проект "Красивый дом" компании "Стройкуб" был запущен в начале июля. Участники акции отправляли свои заявки, и выкладывали фотографии своих домов, в социальных сетях, в интернет-группе строительного магазина. В итоге к концу месяца, желающих одеть свой дом в теплую и нарядную шубу набралось почти полторы сотни. Магазин строительных материалов "Стройкуб" открылся в городе совсем недавно, поэтому познакомиться со своими будущими клиентами сотрудники компании решили необычным способом.

СУРЛАН УХАНОВ, ДИРЕКТОР МАГАЗИНА «СТРОЙКУБ»: «Мы занимаемся продажей стройматериалов предоставляем широкий спектр услуг от замера до отделки дома. Цель сегодняшней акции - познакомить жителей с нашей кампании, мы решили сделать это знакомство приятным, поэтому провели розыгрыш сайдинга».

144 участника, и всего один победителей. Посоревноваться в удачливости пришли почти все конкурсанты. Организаторы приготовили развлекательную программу с песнями и конкурсами. Все участники получили от магазина фирменные подарки. Настроение подогревалось небывалым ажиотажем, все ждали розыгрыша главного приза. Сертификата на бесплатную отделку своего дома сайдингом.

В итоге фортуна улыбнулась жительнице Горно-Алтайска Зухре Екешевой. Сама победительница признается, что не верила в свой успех.

ЗУХРА ЕКЕШЕВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ "КРАСИВЫЙ ДОМ": «Я очень довольна, что выиграла этот сертификат, я даже не ожидала этого. Думаю, что мой дом будет красивее».

Специалисты компании уже проверили все необходимые замеры ее дома и в течении месяца, привезут обещанный материал.