ГТРК Горный Алтай

reid jkh01Последствия неуплаты за услуги ЖКХ могут быть самыми печальными. Штрафные санкции, принудительное изъятие имущества и проблемы с выездом за границу. Отопительный сезон уже начался, управляющие компании подают тепло в дома, однако есть те, кто ещё не расплатился по долгам за прошлый год. 25 млн. рублей, задолжали жители РА за услуги ЖКХ. Если вы не платите вовремя, не удивляйтесь если однажды в вашу дверь постучатся судебные приставы.

Административная ответственность, принудительное взыскание вплоть до выселения. К злостным неплательщикам применяются самые суровые меры. Надежда Колегова не может оплатить задолженность ссылаясь на низкую зарплату. В ходе рейда, судебные приставы составили пять актов совершения исполнительных действий. Кого-то не оказалось дома, поэтому проверить их имущественное положение не удалось.

Судебные приставы РА следят за тем, чтобы оплата за ЖКХ производилась вовремя. Своевременная оплата коммунальных услуг - гарантия вашего спокойствия и благополучия.

Операция "ЖКХ" будет продолжена. Еще не раз в предстоящий сезон судебные приставы постучатся в двери злостных неплательщиков. Другая сторона медали - взыскатели, Алтайэнергосбыт, РЖКХ, Водоканал. Последний, в свою очередь, также является должником. Буквально на днях имущество, находящееся в активах Водоканала было арестовано за долги, а именно - 45 млн. рублей, около половины из этой суммы - долги населения.

Алексей Параев