В Горно-Алтайске состоялся митинг

20krym miting minТретьей годовщине воссоединения Крыма с Россией были посвящены митинги и концерты, прошедшие во всех регионах страны. На центральной площади Горно-Алтайска в минувшую субботу собрались те, кто считает полуостров неотъемлемой частью Российской Федерации.

Это без преувеличение историческое событие в новейшей истории нашей страны уже получило поэтичное название Крымская весна. Теперь полуостров Крым вновь является неотъемлемой частью России. Пришедшие в этот солнечный день на центральную площадь республиканской столицы были едины во мнении, что три года назад была восстановлена не только историческая справедливость, но и право на самоопределение жителей Крыма.

Напомним, что в марте 2014 года, на референдуме, абсолютное большинство жителей Крыма и Севастополя проголосовали за возвращение в состав РФ, подтвердив тем самым исконную связь с Россией, которая прерывалась из-за сложных исторических процессов.

В праздничном митинге-концерте приняли участие представители политических партий, общественных объединений и простые жители, которые осознают справедливость принятого три года назад исторического решения.

Алексей Параев