Арбитражный суд РА отмечает 25-летие со дня образования

03arbitrag minЧетверть века на страже законности. Арбитражный суд РА отмечает 25-летие со дня своего образования. На торжественном мероприятии почетными грамотами и благодарственными письмами отмечены лучшие сотрудники ведомства.

Сегодня они получают заслуженные поздравления. Арбитражный суд отмечает 25-летний юбилей. Вместе с республикой на защите экономических интересов граждан. Честь, достоинство, беспристрастность - качества, которые присущи людям, выбравшим свой профессиональный путь на ниве правосудия. И за столь короткий срок сделано уже не мало.

Арбитражный суд - осуществляет правосудие в сфере предпринимательской и экономической деятельности. Среди сотрудников республиканского отделения много заслуженных почетных работников судебной системы, отмеченных федеральными и республиканскими наградами. Коллектив арбитражного суда РА вносит свой значительный вклад в развитие судебной системы как региона, так и России в целом. Выполняет задачи, которые ставятся президентом России и Верховным судом.

Поздравить с профессиональным праздником коллектив Арбитражного суда пришли коллеги по судебной системе, руководители силовых структур, представители власти.

Звания "Заслуженный юрист РА" удостоены судьи Лариса Кулакова и Фаина Якшимаева. Почетными грамотами и благодарственными письмами отмечены ряд сотрудников Арбитражного суда.
И даже в праздник - они в работе. Торжественное мероприятие продолжилось заседанием круглого стола. Тема встречи была посвящена унификации гражданского процессуального законодательства и специализации судов.

Владимир Виноградов