Оплатить проезд в общественном транспорте удобно и выгодно

Ощутить выгоду от снижения стоимости проезда в автобусах Республики Алтай могут все пользователи карт платежной системы "Мир" после загрузки ее в смартфон в один из мобильных платежных сервисов. По пластиковым картам скидка НЕ предоставляется и сумма списания будет прежней.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо приложить смартфон к валидатору и дождаться подтверждения платежа на экране телефона. Ездить на 5 рублей дешевле можно во всех автобусах, которые оборудованы терминалами для приема бесконтактных банковских карт. Всего в Республике Алтай курсируют порядка 140 таких транспортных средств. Для того, чтобы скидка прошла не обязательно даже наличие интернета: она будет применена автоматически, если пользоваться приложением Мир пэй.

Списание средств - на 5 рублей меньше стоимости билета. Убедиться в этом можно в приложении своего банка, в смс или пуш-уведомлении от него. В акции участвуют все карты мир, в том числе виртуальные - выпущенные онлайн в приложении банка . Главное условие для проезда по сниженной стоимости - оплата телефоном. Полные правила предоставления скидки можно узнать на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении "Привет!".

Лариса Шефер