В Манжероке продолжается международный молодежный форум

Единая Россия - позиция ведущей политической силы страны по вопросам международного сотрудничества. Очередной день международного молодёжного фестиваля «Манжерок» стартовал с панельной дискуссии. В работе приняли участие лидеры молодежных политических организаций, депутаты, в том числе из Республики Алтай, студенты и блогеры. Среди основных направлений - информационная политика, коммуникационная стратегия партии Единая Россия на сегодня. И, как подтверждение - консолидация общества.

 

В повестке также международная обстановка и экономические санкции в отношении России. Из-за обрушившегося вала русофобии и фейков наступил переломный момент. Либеральные ценности, которые транслировались всему миру коллективным западом, оказались недальновидны и ложны, подчеркивают спикеры.   

Результатом работы фестиваля станут совместные проекты по укреплению отношений России со странами Евразии и поддержке соотечественников за рубежом. Здесь же было подписано соглашение о сотрудничестве между «Молодой Гвардией» Единой России и Общественной молодёжной организацией «Созандагони Ватан» из Таджикистана. Вечерний концерт российских звезд на вершине горы  - стал  настоящим сюрпризом для молодых лидеров.  Несмотря на переменчивую погоду в горах, ребята отлично проводили время, подпевая известным хитам. 

Еще одним приятным моментом вечера стала встреча с участником фестиваля советско-монгольской дружбы, который проходил в Манжероке в  1966 году. Владимир Филипович Панов в свои 84 был рад встретиться с молодежью. Также  участников фестиваля  приветствовал руководитель регионального отделения партии  "Единая Россия" Республики Алтай, председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Артур Кохоев. 

Впереди у гостей республики : путешествие по красивым местам Алтая, рафтинг и экскурсии, и конечно - посещение межрегионального народного праздника Эл-Ойын в Усть-Кане. 

 

Владимир Виноградов.