Строительство школы в Усть-Коксе на контроле

На этом объекте работа ведется усиленными темпами.  Подрядная  организация ООО «Новострой»  должна была  сдать школу еще в январе этого  года. Срыв сроков и отставание от графика произошли по ряду уважительных причин. Сейчас  ведутся работы по утеплению фасада здания школы, производится внутренняя отделка:  монтаж каркасов перегородок, монтаж ГВЛ, аквапанелей. Отопление запущено практически во всех блоках здания.  

Ход строительных работ на постоянном контроле у надзорных органов и правительства Республики Алтай. На этот раз объект инспектирует заместитель полпреда  президента РФ в СФО Александр Орехов. Члены правительства  и депутаты Республики также встретились с подрядчиком и еще раз обговорили сроки окончания строительства. 

На данный момент, по информации подрядчика, все материалы имеются в наличии, техники и рабочих рук достаточно. Предстоят работы по наружной и внутренней отделке здания, монтаж внутренних инженерных сетей и оборудования, подключение к водоснабжению. Благоустройство территории. Оборудование и мебель также приобретены.  

Марина Кулеева