8 и 9 декабря пройдут концерты Алтай Mix

30altai mix minНовый сезон грандиозного шоу. 8 и 9 декабря в Национальном театре РА состоятся концерты звезд алтайской эстрады. В программе: премьеры новых песен на алтайском и русском языках. И, судя по количеству проданных билетов, успех прошлого сезона не оставил никого равнодушным.

Второй сезон популярного проекта «ГТРК Горный Алтай» и Рекламного агентства «Горный Алтай Медиа» при поддержке министерства культуры РА открывается в Горно-Алтайске. В этом году концерты Алтай Микс обещают быть не менее зрелищными и захватывающими. Артисты будут удивлять, впрочем, как и в прошлый раз.

Новый сезон предполагает новые песни. Это обязательное условие для участников Алтай Mix.

Мастера искусств Горного Алтая тщательно готовят свои номера и яркие хореографические постановки. Многие исполнители известны и популярны в нашем регионе. Хореографом музыкального проекта выступил Завид Гасанов, а главным режиссером стал заслуженный деятель искусств России Владимир Кончев.

Звездный состав нового сезона Алтай Микс практически не изменился. В концерте примут участие: Марина Саксаева, Влад Санашев, Владимир Попошев, Елена Тахтаева, Эмиль Толкочеков, Азулай Тадинов, Нина Колондина и Батыр Тодошев. Ряды пополнили Аржан Найденов, Алексей Яманов, Жаннетта Тонова и Галина Хисамова.

Билеты Алтай Mix - уже в продаже. Будет только три концерта в национальном театре: 8 декабря в 17 часов и в 19.30, 9 числа – в 18.30.