В весовой категории 66 кг оспаривать право на победу будут Амаду Катучинов Республика Алтай и Сарварджон Хамидов Таджикистан

20barsi min28 августа 2016 года в 12:00 на стадионе «Спартак» состоится ежегодный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Битва Барсов», который проводят РОО «Федерация смешанных боевых единоборств (ММА) Республики Алтай» и ООО «Рекламное агентство Горный Алтай – Медиа» при поддержке ГТРК «Горный Алтай».

Этот динамично развивающийся вид спорта в последние годы набирает все большую популярность, как среди любителей спорта, так и среди зрителей . «Битва барсов» собирает на стадионе «Спартак» тысячи зрителей, и является одним из самых ярких событий в спортивной жизни Республики Алтай.

Турнир 2016 года станет межрегиональным. Спортсмены сборной Республики Алтай встретятся с ведущими спортсменами СФО и ближнего зарубежья.

Впервые поединки турнира «Битва Барсов» будут проходить в специализированном сооружении «октагоне» (восьмиугольник).

В этом году в программу включен коммерческий турнир по национальной борьбе «Куреш», а также поединок с участием спортсменов (девушек) по смешанным боевым единоборствам (ММА).

Продажа билетов (бронирование) и запись для участия в коммерческом турнире по национальной борьбе «Куреш» осуществляется по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.39, подъезд № 0, тел. 2-40-10