В Купчегеньском детском саду прошел торжественный выпускной

24kupchegen detsad minОсенью они пойдут в первый класс. В этом году из детского сада села Купчегень Онгудайского района выпускаются девять детей. Дошколята с волнением готовились к первому торжественному празднику в их жизни.

Они уже выпускники. Первая ступень в системе школьного образования позади. Осенью эти девочки и мальчики пойдут в первый класс. В рамках подготовки к школе ребята освоили много знаний. В этом, конечно же, заслуга воспитателей и родителей, отметили на утреннике.

В течение более чем 20 лет из Купчегеньского детского сада выпустилось много талантливых ребят. Их готовят опытные и ответственные воспитатели. Одна из них Жанна Кебекова. Сегодняшний выпуск - это ее малыши.

Опытный воспитатель стремится к тому, чтобы его воспитанники учились хорошо и добивались больших успехов в жизни. А начало уже положено - в этом году Жанна Юрьевна стала победителем районного конкурса «Воспитатель года» и финалисткой на республиканском уровне.

По традиции не обошлось и без подарков. Почетные грамоты за большой вклад в воспитание подрастающего поколения от имени администрации села получили воспитатели, повара и заведующая детским садом. Отдельных благодарностей удостоены и родители воспитанников. Впереди у ребят каникулы, а осенью они пойдут в первый раз в первый класс. А детский сад будет встречать новое поколение дошколят, всего 13 малышей.