Волейболисты из Чемала выиграли чемпионат Республики Алтай

27 volebol minШестнадцать команд приняли участие в республиканских соревнованиях по волейболу. На площадку вышли как женские, так и мужские сборные. Команды серьезно подготовились к состязаниям и упорно боролись за победу. За звание лучшей боролись спортсмены Шебалинского, Майминского, Чемальского районов и Горно-Алтайска.

Восемь женских и восемь мужских команд. Первые соревнования по волейболу на приз депутата Республики Алтай Вячеслава Кыдатова собрали 160 спортсменов со всей республики. Команды разделились на две подгруппы. Уже первые игры показали, турнир обещает быть жарким
За звание лучшей волейбольной команды, боролись спортсмены Шебалинского, Майминского, Чемальского районов и Горно-Алтайска.
У каждого турнира есть свои имена. На этих соревнованиях отличную сыгранность показали молодые ребята из Турачака - братья Роман и Егор Колосовы. Яркой, интересной игрой выделился Артём Вороненко из команды "Русичи", Майминского района. Соревнования прошли на базе Горно-Алтайского Педагогического колледжа. Организаторы турнира надеются, что в будущем количество его участников будет только расти, и он внесёт свой вклад в популяризацию волейбола в республике.
По итогам состязаний первое место среди мужских команд завоевали волейболисты Чемальского района. Сильнейшими среди женщин стали спортсменки Горно-Алтайска.